Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ ems pcb assembly ] rencontre 122 produits.
1-28L classe médicale libre de l'argent IPC-A-600G d'immersion de l'halogène PCBA II
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
OIN médicale 13485 du concentrateur PCBA de l'oxygène de l'en cuivre 18um-30um
| Matériel: | FR-4 ; Haut TG FR-4 ; Aluminium ; CEM-1 ; CEM-3 ; Rogers, etc. |
|---|---|
| Type de carte PCB: | Rigide, flexible, rigide-flexible |
| Couche NON.: | 1, 2, 4, 6, jusqu'à 24 couches |
Haut ODM d'OEM sans fil en céramique de carte de chargeur de Qi de deux couches de TG
| Matériel: | Shengyi de FR4 Tg150 |
|---|---|
| Couleur: | noir, vert, jaune, bleu |
| Épaisseur de cuivre: | 1.5oz |
Bord clés en main de paquet d'or Pcba multicouche pour le matériel de transmission
| Couleur: | nake et or |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | or dur plaqué |
fabrication multicouche HASL OSP de carte électronique de 800mm*508mm
| Couleur: | Vert, bleu, noir, blanc, jaune, rouge, gris |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | HASL, OSP, argent d'immersion/Gold/SN, or instantané, doigt d'or, placage à l'or dur |
Approvisionnement médical en aluminium de composant électronique de BT PCBA HASL OSP
| PCBA sur un seul point de vente: | Carte PCB + approvisionnement + ensemble + paquet de composants |
|---|---|
| Condition de production: | Procédure d'essais pour PCBA. |
| Finition extérieure: | HASL, nickel, or Imm, étain Imm, argent Imm, OSP, etc. |
PCBA médical multicouche automatique de ROHS pour le moniteur de qualité de l'eau
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Taille: | 120mm*70mm |
Rogers Automotive clés en main PCBA pour le matériel optique médical
| Matériel: | Rogers |
|---|---|
| Couleur: | blanc |
| Couche: | 5 |
Épaisseur rapide du tour 0.3-3.5mm de TG Rogers Medical PCBA de taille
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
0.25Oz électronique -12Oz PCBA médical HASL IATF sans plomb TS16949
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

