Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ ems pcb assembly ] rencontre 122 produits.
6oz Cem 1 carte dégrossi élevée de double de la carte PCB CTI 600 d'Alu
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | HASL |
| Épaisseur de cuivre: | 1.5oz |
Fabricants légers en aluminium IATF16949 d'Assemblée de carte de Tg135 LED
| Couleur: | blanc, vert |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | IF-HASL |
Placage à l'or dur de Flex High Frequency Pcbs Aluminum BT de 4 couches
| Ligne largeur de mn: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
OIN TS16949 de Flex Pcb Manufacturing de l'électronique de l'ENIG LED Smt
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Passage industriel médical intelligent WIFI de l'UL PCBA IoT fabrication de carte PCB de 8 couches
| Couleur: | Vert, bleu |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
carte électronique électronique de la carte PCB 1-16L de 0.075mm Flex Rigid
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Écouteur aérospatial Rogers Multilayer PCBA HASL clés en main OSP
| Détails d'emballage: | Sac |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
OIN libre 13485 impression et d'Assemblée de carte PCB de câble de 4 couche d'halogène
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Nom: | PCBA |
| Couche: | 4 |
Service d'ODM d'OEM de carte PCB de Flex de fabricant d'Assemblée du dispositif médical PCBA FPC
| Épaisseur de conseil: | 0,15 |
|---|---|
| Ligne largeur minimale: | 4 mil |
| Finissage extérieur: | or d'immersion, OSP, HASL, or d'immersion, étain d'immersion |
UL électronique de fabrication électronique de l'Assemblée ISO14001 de conseil de service
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | vert, jaune, bleu |
| Composants: | Distributeur autorisé |

