Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ ems pcb assembly ] rencontre 122 produits.
Fabricants multicouche de carte de PCBs d'en cuivre d'IBe 9um-210um
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Carte PCB blanche 0.4mm de demi d'électrodéposition de Vias HDI électronique carte mère de carte
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Émetteur de rf et UL ISO45001 de fabrication d'Assemblée de carte de récepteur
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Nom: | solution clés en main |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
Le haut doigt d'or d'Assemblée de carte de carte PCB de TG de voiture finissent OIN 13485
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM à haute fréquence de conception de carte PCB de circuit électrique de 0.25Oz -12Oz
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL PCBA industriel fabrication de carte PCB de 10 couches pour l'équipement de mesure de contrôle
| Matériel: | Haut Tg |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Taille: | 150mm*110mm |
Fabrication multicouche médicale des véhicules à moteur de carte PCB de carte PCB Pcba CEM1 CEM3 de l'électronique
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
L'UL jaune verte 94v0 2 pose le panneau de carte PCB 225*260mm pour la machine de soudure
| Matériel: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Couleur: | vert, jaune, bleu |
| Épaisseur de cuivre: | 1.5oz |
ODM d'OEM de carte PCB flexible de fabricant d'Assemblée de la carte électronique de PCBA FPC
| Épaisseur de conseil: | 0,15 |
|---|---|
| Ligne largeur minimale: | 4 mil |
| Finissage extérieur: | or d'immersion, OSP, HASL, or d'immersion, étain d'immersion |
Circuit imprimé LED rond à conductivité thermique CEM-3 1 Watt
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |

