Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ ems pcb assembly ] rencontre 122 produits.
Approvisionnement composant de carte PCB de FR4 TG140 174*103mm d'Assemblée des véhicules à moteur de conception
| Matière première: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Épaisseur de conseil: | 1.2mm |
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
Conception et Assemblée de fabrication ISO13485 ISO14001 de carte PCB d'IBE
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Carte PCB électronique PCBA d'Industr FR4 de réseau avec le masque vert de soudure
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | blanc, jaune |
| Composants: | Distributeur autorisé |
Flexible rigide BT de prototype d'UL d'Assemblée en aluminium de l'électronique
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Conception libre de carte PCB de double couche de haut Tg Alu halogène de carte PCB de l'ENIG FR4
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Rogers Assemblée électronique SMD THT de contrat de panneau de carte PCB de 2 couches
| Type de fournisseur :: | Service fait sur commande de PCBA |
|---|---|
| Nom de produit :: | Carte PCB de fabrication électronique de Shenzhen de fournisseur de pcba de services |
| Méthode d'Assemblée de carte PCB :: | Ensemble mélangé de carte PCB de SMD et de THT |
Composants de SME MCU Chip Programming Contract Electronic Assembly SMD
| Couleur: | Vert, noir |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB de SMT |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
Les prototypes rapides à haute fréquence de carte PCB de tour d'OEM conçoivent la minute de 5*6mm
| Nombre de couches: | 1-48 |
|---|---|
| Épaisseur de conseil: | (0.1-4mm±10%) |
| Poids de cuivre: | 0.5-3 0z |
Une classe du service IPC A-600G de la carte PCB PCBA de l'électronique d'arrêt II
| Couleur: | Vert, jaune, blanc |
|---|---|
| Nom: | Rigide-câble d'ensemble de carte PCB de SMT |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
services d'esthétique industrielle de disposition de panneau de carte PCB de la carte PCB BGA de Flex Rigid de l'en cuivre 1oz
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |

