Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ ems pcb assembly ] rencontre 122 produits.
fabrication multicouche électronique HASL sans plomb de carte PCB de 4mil Pcba
| Matière première :: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur de conseil :: | 1.6mm |
| Ligne largeur minimale :: | 4mil |
Carte PCB de prototype d'IATF TS16949 fabriquant FR4 la taille TG Pcba électronique
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Les prototypes rapides 2oz de carte PCB de tour d'or d'immersion cuivrent la taille plaquée TG de conseil
| Matériel: | Taille Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1-4oz, 3oz, etc. |
Or plaqué d'immersion de panneau de tour de taille de TG de carte PCB d'en cuivre rapide des prototypes 2oz
| Matériel: | Taille Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1-4oz, 3oz |
Panneau plaqué de tour de TG de taille de carte PCB de prototypes d'immersion d'en cuivre rapide de l'or 2oz
| Matériel: | Taille Tg de Fr4 Cem1 Cem3 |
|---|---|
| Couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1-4oz, 3oz |
Placage à l'or dur de carte PCB de matériel médical de TG de la taille ISO13485
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblée médicale flexible rigide 1OZ 2OZ 3OZ de carte
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Panneau plaqué de tour de TG de taille de carte PCB de prototypes d'immersion d'en cuivre rapide de l'or 2oz
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ODM d'OEM de fabrication de carte PCB de prototype d'or d'immersion de SME SMT
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Bâti en plastique d'approvisionnement de composant électronique d'Assemblée de la carte PCB PCBA de l'ENIG
| Matériel: | Haut Tg |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Taille: | 160mm*130mm |

