Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ ems pcb assembly ] rencontre 122 produits.
Guichetier de bâti d'IBE plein de tour de carte PCB d'essai rapide extérieur de l'Assemblée AOI FCT
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Nom: | PCBA |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
Doigt PCBA des véhicules à moteur d'or d'Assemblée de carte PCB de prototype de CEM1 CEM3
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblée à haute densité multicouche de carte PCB de la fabrication 4mil BGA de carte PCB d'OEM
| Matériel: | FR4/TG150~180, FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Épaisseur de conseil/épaisseur d'en cuivre: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Min Line Width et l'espace: | 3mil/3mil (0.075mm) |
UL d'essai de la production ISO14001 d'Assemblée industrielle de carte PCB de 1oz Bga
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Épaisseur clés en main libre de l'Assemblée 0.3-3.5mm de carte PCB de l'halogène FR4
| Détails d'emballage: | Sac |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Service rigide électronique THD SMT d'Assemblée de la carte PCB FR4 de contrat rapide
| Détails d'emballage: | Sac |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Fabrication multicouche médicale de carte PCB de la conception CEM1 CEM3 d'Assemblée de carte PCB de dispositifs
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un fabricant clés en main With Gerber File d'Assemblée de carte PCB de l'arrêt FR4 Tg135
| Couleur: | vert, blanc |
|---|---|
| Nom: | solution clés en main |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
L'Assemblée rapide de carte PCB de tour d'immersion bleue rouge verte entretient l'épaisseur de l'en cuivre 3oz
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Fabrication sous contrat extérieure de Pcba d'Assemblée de carte PCB de bâti d'IBE 1-32L
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |

