Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ pcb fabrication assembly ] rencontre 101 produits.
Carte PCB électronique PCBA d'Industr FR4 de réseau avec le masque vert de soudure
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | blanc, jaune |
| Composants: | Distributeur autorisé |
FCC ROHS d'Assemblée de carte PCB de prototype de composants électroniques de CEM1 CEM3
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Services bleus HASL OSP d'Assemblée de carte PCB de la carte de 2 couches SME
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | HASL |
fabrication multicouche HASL OSP de carte électronique de 800mm*508mm
| Couleur: | Vert, bleu, noir, blanc, jaune, rouge, gris |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | HASL, OSP, argent d'immersion/Gold/SN, or instantané, doigt d'or, placage à l'or dur |
Or instantané de BT de batterie de New Energy d'Assemblée clés en main en aluminium de carte PCB
| Couleur: | gris |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | Or instantané |
Fabrication de panneau de carte PCB de l'Assemblée 800mm*508mm de carte PCB d'IATF TS16949 SME
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | HASL |
Le haut doigt d'or d'Assemblée de carte de carte PCB de TG de voiture finissent OIN 13485
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Carte PCB lourde d'en cuivre de finition de la classe II L'ENIG d'IPC-A-610F pour l'énergie solaire
| Matériel: | Shengyi de FR4 Tg150 |
|---|---|
| Couleur: | vert, jaune, bleu |
| Épaisseur de cuivre: | 3oz |
ODM d'OEM de fabrication de carte PCB de prototype d'or d'immersion de SME SMT
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Émetteur de rf et UL ISO45001 de fabrication d'Assemblée de carte de récepteur
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Nom: | solution clés en main |
| Technique extérieur: | L'ENIG |

