Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ pcb fabrication assembly ] rencontre 101 produits.
Assemblée en aluminium de carte PCB de TS16949 SMT 2mm avec Cree Led Light
| Ligne largeur de mn: | 0.15mm/0.1mm ou fait sur commande, 0.15mm/0.1mm ou fait sur commande |
|---|---|
| Finissage extérieur: | HASL, or d'immersion, or instantané, argent plaqué, OSP, HASL |
| Épaisseur de cuivre: | 1.0oz |
Carte PCB clinique de thermomètre numérique de bébé Pcba médical avec l'affichage d'affichage à cristaux liquides
| Type: | Carte PCB de thermomètre numérique |
|---|---|
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
| Épaisseur de conseil: | 1.6mm |
Assemblée électronique de carte PCB de la carte SME pour l'UL 94v0 ISO13485 de matériel médical
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | vert, jaune, bleu |
| Composants: | Distributeur autorisé |
UL électronique de fabrication électronique de l'Assemblée ISO14001 de conseil de service
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | vert, jaune, bleu |
| Composants: | Distributeur autorisé |
GV d'UL multicouche de l'électronique PCBA d'IMMERSION d'Assemblée de carte PCB de SMT d'arrêt de l'ENIG un
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | L'ENIG |
Placage à l'or dur de Flex High Frequency Pcbs Aluminum BT de 4 couches
| Ligne largeur de mn: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Prototypes rapides 2OZ d'une d'arrêt carte PCB de tour pour le module de communication sans fil
| Matériel: | CEM3 |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Taille: | 150mm*80mm |
OIN TS16949 de Flex Pcb Manufacturing de l'électronique de l'ENIG LED Smt
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
carte électronique électronique de la carte PCB 1-16L de 0.075mm Flex Rigid
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Placage à l'or d'immersion de l'ENIG 2 couches d'OIN 9001 de la carte PCB IATF TS16949 ISO13485
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériel: | Halogène libre |
| Couche: | 2 |

