Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ pcb fabrication assembly ] rencontre 101 produits.
Or argenté d'immersion d'Assemblée de carte PCB du panneau SME de gâchis de circuit d'IMMERSION de SMT
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | blanc, jaune |
| Composants: | Distributeur autorisé |
Couches rigides de carte PCB de SMT 2 d'Assemblée de Peelable de masque de conception de circuit électrique
| Matériel: | Shengyi de FR4 Tg135 |
|---|---|
| Couleur: | noir, vert, jaune, bleu |
| Épaisseur de cuivre: | 2oz |
Épaisseur de l'or 0.3-3.5mm d'immersion de carte PCB de dispositifs médicaux de soins de santé
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Un or rapide d'immersion de prototypes de carte PCB de tour d'en cuivre de l'arrêt 2oz
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Épaisseur clés en main libre de l'Assemblée 0.3-3.5mm de carte PCB de l'halogène FR4
| Détails d'emballage: | Sac |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Assemblée rapide sans plomb de carte PCB de tour de BGA QFN pour le module de remplissage
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | Argent d'immersion |
UL clés en main ROHS d'Assemblée de carte PCB de l'argent FR4 SMT d'immersion pleine
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | Argent d'immersion |
Panneau de carte PCB de batterie d'ordinateur portable fabriquant l'Assemblée électronique de contrat d'OEM
| Matériel: | FR4+Components |
|---|---|
| Couleur: | blanc, jaune |
| Composants: | Distributeur autorisé |
Tour rapide Flex Medical de carte PCB de FR4 CEM1 de services rigides d'Assemblée
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
L'Assemblée rapide de carte PCB de tour d'immersion bleue rouge verte entretient l'épaisseur de l'en cuivre 3oz
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

