Tous les produits
-
Assemblée de carte PCB de SME
-
ensemble rapide de carte PCB de tour
-
Ensemble de carte PCB de SMT
-
Assemblée clés en main de carte PCB
-
2 couches de carte PCB
-
PCBA
-
PCBS MULTICOUCHE
-
CARTE PCB D'ALU
-
PCBs flexible
-
Carte PCB de Flex Rigid
-
Assemblée de carte PCB de prototype
-
PCBA des véhicules à moteur
-
pcba médical
-
Prototypes rapides de carte PCB de tour
-
Assemblée industrielle de carte PCB
mots clés [ pcb fabrication assembly ] rencontre 101 produits.
Assemblée rapide sans plomb de carte PCB de tour de BGA QFN pour le module de remplissage
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | Argent d'immersion |
UL clés en main ROHS d'Assemblée de carte PCB de l'argent FR4 SMT d'immersion pleine
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | Argent d'immersion |
L'Assemblée rapide de carte PCB de tour d'immersion bleue rouge verte entretient l'épaisseur de l'en cuivre 3oz
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
SN argenté de carte PCB de carte de SME d'immersion industrielle d'Assemblée
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Placage à l'or dur de carte PCB de matériel médical de TG de la taille ISO13485
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblée médicale flexible rigide 1OZ 2OZ 3OZ de carte
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Assemblée électronique de tour de SME de carte PCB de contrat rapide des prototypes HASL OSP
| Matériel: | FR4, taille TG de FR4 CEM1 CEM3 |
|---|---|
| couches: | 1-24layers, 1-28 L |
| Épaisseur de cuivre: | 1oz, 0,25 onces -12 once, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
La carte PCB en aluminium de côté simple d'OEM L'ENIG électronique les cartes 1-32L multicouche
| Ligne largeur minimale: | 0.075mm/0.075mm (3mil/3mil) |
|---|---|
| Finissage extérieur: | L'ENIG |
| Épaisseur de cuivre: | 1OZ |
Classe de l'Assemblée IPC-A-600G de carte PCB de l'arrêt 94v0 du détecteur un d'or II
| Couleur: | blanc, jaune |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | IF-HASL |
Services bleus HASL OSP d'Assemblée de carte PCB de la carte de 2 couches SME
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Nom: | Ensemble de carte PCB |
| Technique extérieur: | HASL |

